Школа основана
в 2009 году.
Пробное занятие в подарок.
Мы постоянные участники международных конференций.
Одна из самых результативных школ в городе.
Наши ученики-наша гордость.
Мы эксперты в подготовке к экзаменам.
Доступ к базе и подготовка до уровня лучших российских и международных вузов теперь в Калининграде.
- Получи высокий балл за ЕГЭ по английскому
- Учеба у специалистов с более чем 14-летним опытом подготовки к любым экзаменам
- Заложи фундамент успешного будущего!
Запишитесь
на пробное занятие!
Убедитесь в профессионализме наших преподавателей и эффективности методики обучения
Почему важно школьнику старших классов записаться на подготовку к ЕГЭ в «Оксфорд Хаус»:
С нами реально уйти за 90 баллов по ЕГЭ по английскому языку. Наш средний балл — 87. Есть и те, кто получил 99 из 100 возможных. Мы умеем приходить к таким результатам.
Учиться в единственной в Калининграде языковой школе, специалисты которой регулярно консультируются у инспекторов ЕГЭ по английскому языку в Москве, у преподавателей МГИМО.
Попасть к преподавателям, которые уже 10 лет успешно подготавливают к экзаменам любого уровня сложности по английскому. И вырастили уже несколько поколений влюблённых в язык детей.
Получить полноценную помощь в поступлении в любой вуз мира! И даже больше, выиграть грант. Мы знаем как.
Вы станете частью большой семьи Oxford House. Познакомитесь и подружитесь с действительно классными ребятами, о такой команде можно только мечтать.
Заложить фундамент успешного будущего. Даже если Вы не будете связывать свою профессию с английским, вы будете выгодно отличаться во взрослой жизни.
3 простых шага, чтобы начать подготовку к ЕГЭ по английскому языку
заявка с указанием ФИО ученика; возраста; задач, стоящих перед учеником; удобное время занятий.
предложение идеально подходящей для Вашего ребенка группы по возрасту, уровню знаний, интенсивности занятий.
Ребенок знакомится со своими одногруппниками. Делает окончательный выбор. Оплачивается обучение за 1 месяц.
Что будет если ты не запишешься на курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку в «Оксфорд Хаус»:
- Получишь баллы по ЕГЭ гораздо ниже, чем мог бы.
- Будешь обречен на поступление только в региональные ВУЗы.
- Возможные сложности со сдачей международных экзаменов из-за незнания «тонкостей» приема на учебу туда.
- Будущее с большим знаком вопроса…
Помощь с подачей апелляции кандидатам, не удовлетворенным своими результатами экзамена по английскому
Если результаты экзамена по английскому языку оказались ниже ожидаемых, это еще не конец света. Знайте, что у вас есть право оспорить оценку
Успехи наших учеников в этом году
Результаты наших учеников в этом году - Антон Сигарев и София Сорокина - ЕГЭ на 96 баллов!
99 баллов по ЕГЭ — у нас один из лучших результатов региона!
Наша ученица Арина - умница! Она сдала ЕГЭ по английскому языку на впечатляющие 99 баллов!
Результаты ЕГЭ 2021 — мы как всегда на высоте! Максимальный балл — 99!
40 студентов готовились в этом году к главному экзамену страны вместе со специалистами Oxford House.
Урраааа!!! Самый высокий балл в регионе по английскому ЕГЭ у нас! 99 баллов.
Шерин, супердевочка!
И результаты в этот очень необычный и сложный год нас радуют особенно. 37 ребят, все достойно сдали ЕГЭ, все собрались, вы - настоящие борцы!
Как подготовится к ЕГЭ за год
Подготовка к ЕГЭ — процесс поэтапный и сопоставимый по протяженности скорее с забегом на дальние дистанции, чем со спринтом.
Как поступить в американский университет
Поступить в иностранный вуз вполне реально, десятки тысяч успешных российских студентов уже доказали это за прошедшие десятилетия.
Уровни английского языка
Прежде чем приступить к занятиям иностранным языком, необходимо определить начальную базу знаний, с которой человек приступает к предмету.
Как быстро подготовиться к экзамену по английскому
Большинство людей, которым предстоит сдавать тесты или экзамены, откладывают подготовку до последнего.
Как увеличить словарный запас
Сколько слов нужно выучить для уровня свободного владения языком? Какая лексика необходима, а чем не стоит загружать память? Давайте разбираться.


















