Top.Mail.Ru
Школа английского языка в Калининграде
Языковой клуб Оксфорд Хаус
ИП Кулаковская М.С. ул. Согласия, 46
пр-т Мира, 10
ул. Чайковского, 10

Два наших педагога прошли повышение квалификации от Trendy English

Даже в условиях напряженного цейтнота перед открытием нового филиала «Оксфорд Хаус» на проспекте Мира наши замечательные педагоги Мария и Данил сумели выкроить время, чтобы пройти повышение квалификации для методистов от Trendy English. Конференция длилась с 19 по 26 августа 2020 г. и проходила онлайн. 

Отзыв о Trendy English преподавателя Марии Ефименко

«Познавательное мероприятие! Конференция дала возможность не только российским педагогам, но и преподавателям с других континентов обменяться опытом ведения эффективных занятий по английскому языку. А еще продемонстрировать в действии приемы развития 4 навыков изучения иностранного, включая тимбилдинг.

Особенно полезными показались онлайн-вебинары иностранных коллег, познакомивших нас с авторскими методиками подачи материала, уникальными техниками его запоминания и закрепления в условиях смешанного обучения. Вдохновленные и расширившие арсенал техник работы с учениками разных возрастов, мы готовы начинать новый учебный год!»

Сертификат, который получили 2 наших педагога по завершении конференции, дают допуск Марии и Данилу преподавать отныне не только русскоязычным ученикам, но и другим учителям на территории англоговорящих стран. Представляете, как еще больше вырастет уровень подготовки методических программ в «Оксфорд Хаус»!..

Чтобы попасть в группу к Марии или Данилу, свяжитесь с нами по телефону. Напоминаем, что тестирование, призванное выявить уровень владения английским языком, и пробное занятие наши клиенты получают в подарок.

Мария Ефименко с сертификатомДанил с сертификатом