Наши студенты учатся
по всему миру!
Мудрый, как магистр Йода. Добрый, как профессор Дамболдор…И просто хороший человек, Александр, поднимет ваш уровень английского с колен до небес. ?
Пришла в Оксфорд Хаус зимой 2016 года по совету подруги, сразу попала в группу к Людмиле (подготовка к ОГЭ).Сначала я очень переживала из-за того, что времени до экзамена оставалось катастрофически мало. Но после нескольких занятий мои сомнения рассеялись, я стала увереннее в своих силах и начала усиленно готовиться!Занятия проходили 2 раза в неделю по 1 часу + дополнительные занятия по субботам. Вместе с Людмилой мы каждое занятие разбирали отдельную часть ОГЭ: аудирование, чтение, грамматику, письмо и устную часть. Мы определяли наши слабые места и совершенствовались. Кроме того, нам задавали много домашних заданий, благодаря чему работы было в два раза больше! Хочу сказать огромное спасибо Людмиле, ведь именно благодаря её труду и терпению, я не только повторила пройденный материал за 8 лет учебы в школе, но и узнала много нового. В день экзамена я совсем не волновалась, это также заслуга Людмилы, которая была уверена в наших силах и дала нам важные советы! В итоге я сдала английский на 65 баллов из 70! Я очень рада, ведь это невероятно высокий балл, по которому я с легкостью поступила в 10 класс с уклоном на иностранный язык.
Очень нравится обучение в «Оксфорд Хаус». Очень нравится то, что курс проходит не по шаблону , а по совершенно другой системе. Интересно само занятие, и каждый раз с большим удовольствием иду на него. Еще очень большой плюс то , что специалисты ведущие курс непосредственно знакомы с культурой носителей языка и способны обучить не только деловому и простому общению, но и слэнгу, т.е. жаргону , ведь на нем общаются все , а в школах этому не обучают , и людей такая речь порой вгоняет в ступор , только из-за незнания. Всем советую. Не смотря на то, что мой уровень далеко выше среднего, я продолжаю туда ходить.
С самого первого занятия в Оксфорд Хаус я поняла, что это лучшая из языковых школ, в которых мне доводилось учиться. В основном благодаря моему преподавателю – Марии. Это человек, в котором ты видишь не учителя, внушающего страх и ужас, а настоящего друга, который искренне хочет передать тебе знания и помочь (и не только в учебе). Мария уделяла внимание всем аспектам изучения языка, поэтому «слабых мест» в знаниях не осталось. Как итог, в 10 классе я сумела получить сертификат С1, а потом и сдать ЕГЭ на 96 баллов.
Первый раз изучаю английский в группе, очень довольна. Занятия интересные, не замечаешь как пролетает время.И главное уже есть результат, проверено в отпуске)). Отдельное спасибо преподавателю Данилу, все очень понятно и доступно, да и скучно никогда еще не было, хожу с удовольствием.
Посещаю английский в группе 2 раза в неделю. Все доступно и понятно. Сами уроки проходят интересно и весело, время пролетает незаметно, при это получаешь необходимые знания. Спасибо Данилу и всей команде!
Очень нравится формат занятий. На уроках не скучаешь и быстро включаешься в процесс. На занятиях общаешься на английском языке, что помогает снять стеснение. Ведь самое страшное для ученика — заговорить)
As a happy holder of band score 7.0, I`m greatful to Oxford house team for help! Especially, I would like to thank my amazing teacher Alexander, who improved my language skills from upper-intermediate to advanced in an extremely short period of time!Alexander shares all his knowledge and wisdom with students. Such a gracious teacher, truly cares about your success and believes in you! I felt in the right place from the moment I first walked in Oxford house! Maria greeted me as if we were old pals. The design of classrooms is pretty funky, it makes you feel free and comfy!I highly recommend Oxford House and the greatest teacher ever-Alexander!
Изначально записалась на курсы английского в «Оксфорд Хаус», чтобы подтянуть язык перед поездкой в США.Проведя целый год в теплой и очень дружеской атмосфере, где мы обсуждали интересные новости, смотрели веселые фильмы и познавательные передачи, где в очень удобной игровой форме изучали бесконечное количество именно нужных (!) английских слов и фраз, я поняла, что останусь там надолго. Укрепить мое решение мне помогла моя поездка в штаты, где понимать и общаться с носителями языка мне не составляло никакого труда, так как весь нужный словарный запас я уже получила в Оксфорд Хаус.Следующим этапом в покорении английского языка для меня был международный экзамен. И здесь я уже предпочла индивидуальные групповым. На подготовку у меня было не очень много времени, но тем не менее, благодаря большим усилиям Маши Масленко, ну и не без моего участия, я получила 8 баллов из 9. О чем в начале подготовки даже мечтать и не могла. За это я безумно благодарна Маше. Она верила в меня и очень сильно помогала. Она безумно талантливый педагог и просто очень хороший человек. Мне очень жаль, что новый этап в моей жизни не оставляет мне возможности и дальше оставаться постоянным клиентом «Оксфорд Хаус». Я очень сильно буду скучать. И еще раз, большое спасибо!
Перед тем, как прийти в школу иностранных языков «Оксфорд Хаус» я сменила несколько языковых школ, но с уверенностью могу сказать, что Oxford House оказалась лучшей из всех! Здесь меня всего лишь за пару месяцев подготовили к международному экзамену, который, кстати говоря, я сдала на 7.0, благодаря лучшему учителю — Александру. С ним занятия всегда проходили в очень уютной и дружеской атмосфере, информация преподносилась очень познавательно и интересно! Стоит отметить, что за несколько недель до экзамена Александр занимался с нами во внеурочное время и по выходным для более интенсивной подготовки. Он действительно хотел, чтобы каждый его ученик сдал на высокий балл. Спасибо большое «Оксфорд Хаус»
Я слышала много хороших отзывов об «Оксфорд Хаус», в частности об Александре aka Алекс или Саша. Мнение подруги, которая занималась в «Оксфорд Хаус», стало решающим. Мне сразу понравилось местоположение школы и яркий дизайн стен, которые я с удовольствием рассматривала во время ожидания занятий.Александр — superteacher. Он очень спокойный и вежливый. Александр прекрасно объясняет материал на примерах и учитывает пожелания учеников. Он всегда может помочь в том, где ты «западаешь». Одновременно на занятиях никогда не бывает скучно. В течение всего обучения мы озвучивали мультфильмы, придумывали истории и описывали картинки.С уверенностью могу сказать, что мне действительно повезло с учителем! Александр всегда в курсе событий образовательного мира. Я благодарю «Оксфорд Хаус» за успешную сдачу экзаменов TOEFL и ЕГЭ!
Где готовиться к ЕГЭ? Таким вопросом я задалась летом 2017 года, так как самоподготовка не давала хороших результатов. Начался поиск языковой школы, я уже прошла собеседование в одну, но тут мама предложила пойти ещё в Оксфорд Хаус. Как говорится, это судьба. Хотя, честно говоря, было немного страшно, так как я не привыкла заниматься в группе. Но как оказалось зря боялась:) Может быть это зависит от удачи, но ребята, с которыми я училась, просто невероятные — весёлые, понимающие, добрые и просто милашки:) Я очень рада, что готовилась к ЕГЭ в такой тёплой атмосфере. И, конечно, самое важное, тот, без кого вся подготовка была бы бессмысленна — учитель. Я могу с гордостью сказать, что учителя в Оксфорд Хаус самые лучшие, самые интересные и неравнодушные, но особую благодарность я бы хотела выразить Маше, которая весь этот год была рядом не просто как наставник, но и как человек, вдохновляющий на новые свершения, удивляющий своим потрясающим чувством юмора и обширными знаниями, а также умением дать такой необходимый мотивационный пинок. Весь этот год был бы намного сложнее, если бы не Маша, поэтому если вы хотите подготовиться к экзаменам, то скорее идите в Оксфорд Хаус, и вас ждёт незабываемый опыт и успешная сдача ЕГЭ:)