Top.Mail.Ru
Школа английского языка в Калининграде
Языковой клуб Оксфорд Хаус
ИП Кулаковская М.С. ул. Согласия, 46
пр-т Мира, 10
ул. Чайковского, 10

Новый «Оксфорд Хаус» на проспекте Мира открылся!

новый оксфорд хаус на проспекте Мира

Спешим поделиться радостной новостью! И себе, и нашим ученикам ко Дню знаний мы сделали шикарный подарок — открыли третий клуб английского языка по адресу: г. Калининград, проспект Мира, 10-12. Это как раз напротив стадиона «Балтика», а значит, теперь добираться до нас с работы и учебы станет еще удобнее! Набор в группы ведется по тел. +7 (4012) 52-86-68.

Приходите к нам со своими планами, мечтами и языковыми проблемами. У нас — высококлассные педагоги и авторские программы преподавания, составленные профессиональными методистами. Уверены, стили лофт и хай-тек, в которых выдержан интерьер новой школы, также сыграют немаловажную роль в создании той самой рабочей атмосферы, что каждый учебный год привлекает в два других наших языковых центра на Сельме и Ленинском проспекте новых студентов.

  • Взрослые ценят нас за то, что мы избавляем их от страха перед коммуникацией на английском и дарим радость общения.
  • Старшеклассники приходят штудировать язык для будущего и благодарят за 90 баллов по ЕГЭ и успешную сдачу вступительных экзаменов в зарубежные университеты. Кстати, рекорд региона в 99 баллов в этом году сделали мы!
  • Продвинутые родители выбирают для детей наш языковой клуб, потому что в «Оксфорд Хаус» быстрее всех в городе начинают говорить 4-летние малыши.

Все поколения учеников «Оксфорд Хаус» — одна большая семья. Присоединяйтесь к ней и вы. Тем более, что по традиции нашей школы впервые обратившихся ожидает приятный бонус: бесплатное тестирование + бесплатный пробный урок в понравившейся группе.